아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천동우림 | 117 | 16,900만원 평당 660만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 송천동1가 | 2013-01-28 | 1996 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 인후동1가 | 2013-01-28 | 2003 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 호성동1가 | 2013-01-28 | 1997 | |
| 삼오 | 374-4 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 반월동 | 2013-01-28 | 1996 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송천동2가 | 2013-01-28 | 1998 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 10,700만원 평당 595만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 인후동1가 | 2013-01-28 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,100만원 평당 557만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2013-01-28 | 1999 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 우아동3가 | 2013-01-28 | 1995 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 인후동1가 | 2013-01-27 | 1998 | |
| 서호2차 | 329 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동1가 | 2013-01-27 | 1995 | |
| 현대3차 | 175-44 | 30,000만원 평당 736만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 10층 | 송천동2가 | 2013-01-26 | 1998 | |
| 송천자이 | 806 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동1가 | 2013-01-26 | 2006 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 13,000만원 평당 828만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 송천동2가 | 2013-01-26 | 2004 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동2가 | 2013-01-26 | 1998 | |
| 우성 | 416 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 진북동 | 2013-01-26 | 1995 | |
| 거성프라자 | 782 | 10,400만원 평당 455만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 인후동1가 | 2013-01-26 | 1991 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 13,350만원 평당 398만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 10층 | 우아동3가 | 2013-01-25 | 1992 | |
| 삼오 | 374-4 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 반월동 | 2013-01-25 | 1996 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2013-01-25 | 1998 | |
| 쌍용 | 산4-9 | 12,000만원 평당 354만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 2층 | 인후동1가 | 2013-01-25 | 1983 |