아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호성주공1차 | 900 | 10,800만원 평당 719만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 호성동1가 | 2013-01-25 | 1997 | |
| 산내들임대 | 193-3 | 3,700만원 평당 514만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 8층 | 송천동2가 | 2013-01-25 | 2000 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 30,500만원 평당 697만원 | 144.6㎡ (43.7평) | 9층 | 호성동1가 | 2013-01-24 | 2005 | |
| 현대3차 | 175-44 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동2가 | 2013-01-24 | 1998 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 18,900만원 평당 738만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 인후동1가 | 2013-01-24 | 1998 | |
| 우성 | 416 | 11,200만원 평당 619만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 진북동 | 2013-01-24 | 1995 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,500만원 평당 584만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 인후동1가 | 2013-01-24 | 1999 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 7,800만원 평당 516만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 여의동 | 2013-01-24 | 1993 | |
| 우성 | 594-6 | 7,300만원 평당 417만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 3층 | 우아동3가 | 2013-01-24 | 1988 | |
| 동원부성 | 146-3 | 2,500만원 평당 204만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 2층 | 팔복동1가 | 2013-01-24 | 1987 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 36,500만원 평당 989만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 11층 | 송천동1가 | 2013-01-23 | 2008 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 인후동1가 | 2013-01-23 | 2006 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 18,950만원 평당 739만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 인후동1가 | 2013-01-23 | 2003 | |
| 현대3차 | 175-44 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송천동2가 | 2013-01-23 | 1998 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 호성동1가 | 2013-01-23 | 1997 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동2가 | 2013-01-23 | 1998 | |
| 광진한솔 | 108 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2013-01-23 | 1994 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 인후동1가 | 2013-01-23 | 1999 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 40,000만원 평당 858만원 | 154.0㎡ (46.6평) | 8층 | 송천동1가 | 2013-01-22 | 2009 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 35,000만원 평당 1,135만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 송천동1가 | 2013-01-22 | 2009 |