아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 케이제이라미안 | 805 | 26,750만원 평당 860만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 5층 | 송천동1가 | 2013-01-22 | 2006 | |
| 우성 | 416 | 21,700만원 평당 534만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 5층 | 진북동 | 2013-01-22 | 1995 | |
| 두산위브 | 1033 | 17,200만원 평당 954만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 인후동1가 | 2013-01-22 | 2007 | |
| 우성 | 416 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진북동 | 2013-01-22 | 1995 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 14,700만원 평당 816만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 송천동2가 | 2013-01-22 | 2004 | |
| 우성 | 416 | 11,150만원 평당 617만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 진북동 | 2013-01-22 | 1995 | |
| 우성 | 416 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 진북동 | 2013-01-22 | 1995 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 7,500만원 평당 496만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 여의동 | 2013-01-22 | 1993 | |
| 명성 | 820-9 | 6,750만원 평당 416만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 고랑동 | 2013-01-22 | 1998 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 5,000만원 평당 429만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 우아동3가 | 2013-01-22 | 1982 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동1가 | 2013-01-21 | 2008 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2013-01-21 | 2006 | |
| 현대3차 | 175-44 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송천동2가 | 2013-01-21 | 1998 | |
| 송천동우림 | 117 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동1가 | 2013-01-21 | 1996 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 호성동1가 | 2013-01-21 | 1997 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 11,000만원 평당 611만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 인후동1가 | 2013-01-21 | 1999 | |
| 우성 | 416 | 10,750만원 평당 594만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 진북동 | 2013-01-21 | 1995 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 8,600만원 평당 474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 인후동1가 | 2013-01-21 | 1999 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 6,800만원 평당 451만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2013-01-21 | 1999 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 5,530만원 평당 464만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 우아동3가 | 2013-01-21 | 1982 |