아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 1033 | 30,000만원 평당 812만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 8층 | 인후동1가 | 2013-01-31 | 2007 | |
| 두산위브 | 1033 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 인후동1가 | 2013-01-31 | 2007 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 18,800만원 평당 734만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 인후동1가 | 2013-01-31 | 1998 | |
| 아중현대 | 858-2 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인후동1가 | 2013-01-31 | 1998 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 우아동2가 | 2013-01-31 | 1998 | |
| 서호2차 | 329 | 15,950만원 평당 621만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송천동1가 | 2013-01-31 | 1995 | |
| 한양 | 605-4 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 송천동1가 | 2013-01-31 | 1993 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 13,500만원 평당 749만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 송천동2가 | 2013-01-31 | 2004 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,900만원 평당 656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 인후동1가 | 2013-01-31 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2013-01-31 | 1999 | |
| 세원 | 1573-3 | 8,800만원 평당 378만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 4층 | 인후동2가 | 2013-01-31 | 1985 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,000만원 평당 345만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 7층 | 반월동 | 2013-01-31 | 1998 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 30,800만원 평당 901만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 2층 | 송천동1가 | 2013-01-30 | 2008 | |
| 송천4차현대 | 138-5 | 26,100만원 평당 863만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 10층 | 송천동1가 | 2013-01-30 | 1998 | |
| 두산위브 | 1033 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 인후동1가 | 2013-01-30 | 2007 | |
| 제일 | 669 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 여의동 | 2013-01-30 | 2003 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 인후동1가 | 2013-01-30 | 2003 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 15,200만원 평당 593만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 인후동1가 | 2013-01-30 | 1998 | |
| 우성 | 416 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 진북동 | 2013-01-30 | 1995 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2013-01-30 | 1999 |