아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천자이 | 806 | 27,250만원 평당 1,060만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송천동1가 | 2013-03-28 | 2006 | |
| 아중현대 | 858-2 | 27,000만원 평당 663만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 10층 | 인후동1가 | 2013-03-28 | 1998 | |
| 선변OGIO | 869 | 20,700만원 평당 810만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 우아동2가 | 2013-03-28 | 2008 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 금암동 | 2013-03-28 | 2007 | |
| 현대(2차) | 141 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동1가 | 2013-03-28 | 1997 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 17,400만원 평당 679만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 인후동1가 | 2013-03-28 | 1998 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 13,500만원 평당 749만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 송천동2가 | 2013-03-28 | 2004 | |
| 호성주공2차 | 900 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 호성동1가 | 2013-03-28 | 1997 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 8,000만원 평당 311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 우아동3가 | 2013-03-28 | 1992 | |
| 삼성 | 596-10 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2013-03-28 | 1991 | |
| 명성 | 820-9 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 고랑동 | 2013-03-28 | 1998 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 6,000만원 평당 496만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 송천동2가 | 2013-03-28 | 1989 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 덕진동2가 | 2013-03-27 | 2010 | |
| 현대3차 | 175-44 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2013-03-27 | 1998 | |
| 거성대학촌 | 1263-1 | 14,900만원 평당 582만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 덕진동1가 | 2013-03-27 | 1983 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송천동2가 | 2013-03-27 | 1998 | |
| 호성주공2차 | 900 | 9,500만원 평당 633만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 호성동1가 | 2013-03-27 | 1997 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 7,000만원 평당 463만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2013-03-27 | 1999 | |
| 신우 | 523-21 | 6,400만원 평당 354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 인후동1가 | 2013-03-27 | 1984 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 25,700만원 평당 602만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 14층 | 우아동2가 | 2013-03-26 | 1999 |