아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천시영 | 1221 | 8,500만원 평당 563만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2013-03-25 | 1994 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 우아동3가 | 2013-03-25 | 1995 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 8,000만원 평당 529만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 여의동 | 2013-03-25 | 1993 | |
| 삼성 | 596-10 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2013-03-25 | 1991 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 7,100만원 평당 471만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 인후동1가 | 2013-03-25 | 1999 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동1가 | 2013-03-24 | 2008 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 인후동1가 | 2013-03-24 | 2003 | |
| 동신(3) | 749 | 12,100만원 평당 536만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 5층 | 호성동1가 | 2013-03-24 | 1994 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 31,000만원 평당 875만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 2층 | 송천동1가 | 2013-03-23 | 2008 | |
| 우성 | 416 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진북동 | 2013-03-23 | 1995 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 16,080만원 평당 892만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 송천동2가 | 2013-03-23 | 2004 | |
| 동아 | 826 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 호성동1가 | 2013-03-23 | 1994 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 9,200만원 평당 511만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 송천동2가 | 2013-03-23 | 1992 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 7,000만원 평당 463만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 인후동1가 | 2013-03-23 | 1999 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 6,100만원 평당 505만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 송천동2가 | 2013-03-23 | 1989 | |
| 동산백우(667-3) | 667-3 | 6,000만원 평당 336만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 여의동2가 | 2013-03-23 | 1991 | |
| 송천자이 | 806 | 35,500만원 평당 934만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 15층 | 송천동1가 | 2013-03-22 | 2006 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 30,300만원 평당 971만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 12층 | 호성동2가 | 2013-03-22 | 2008 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 29,000만원 평당 929만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 3층 | 호성동2가 | 2013-03-22 | 2008 | |
| 현대3차 | 175-44 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송천동2가 | 2013-03-22 | 1998 |