아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남양반월타운 | 382 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 반월동 | 2013-03-22 | 1997 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 8,500만원 평당 472만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 인후동1가 | 2013-03-22 | 1999 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 8,000만원 평당 529만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 여의동 | 2013-03-22 | 1993 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,200만원 평당 455만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 팔복동2가 | 2013-03-22 | 1999 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 38,000만원 평당 993만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 9층 | 송천동1가 | 2013-03-21 | 2009 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 28,830만원 평당 800만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 1층 | 인후동1가 | 2013-03-21 | 2008 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 인후동1가 | 2013-03-21 | 2006 | |
| 제일 | 669 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 여의동 | 2013-03-21 | 2003 | |
| 우성 | 416 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진북동 | 2013-03-21 | 1995 | |
| 송천신일 | 101-3 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송천동1가 | 2013-03-21 | 1993 | |
| 우성 | 416 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진북동 | 2013-03-21 | 1995 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2013-03-21 | 1998 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 10,500만원 평당 584만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 인후동1가 | 2013-03-21 | 1999 | |
| 동진아파트C동D동 | 226-205 | 7,100만원 평당 307만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2013-03-21 | 1981 | |
| 명성 | 820-9 | 4,800만원 평당 425만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 3층 | 고랑동 | 2013-03-21 | 1998 | |
| 세원 | 24-14 | 3,650만원 평당 421만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 8층 | 팔복동2가 | 2013-03-21 | 1999 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,220만원 평당 371만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 10층 | 반월동 | 2013-03-21 | 1998 | |
| 송천동우림 | 117 | 15,700만원 평당 613만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 송천동1가 | 2013-03-20 | 1996 | |
| 현대(2차) | 141 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 송천동1가 | 2013-03-20 | 1997 | |
| 라이프1,2동 | 417 | 10,800만원 평당 421만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동1가 | 2013-03-20 | 1991 |