아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지동아 | 718 | 20,500만원 평당 537만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 7층 | 호성동1가 | 2013-03-31 | 1995 | |
| 2차쌍용 | 536 | 16,000만원 평당 689만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 12층 | 송천동2가 | 2013-03-31 | 1998 | |
| 서호2차 | 329 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 송천동1가 | 2013-03-31 | 1995 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2013-03-31 | 1999 | |
| 두산위브 | 1033 | 29,000만원 평당 666만원 | 143.9㎡ (43.5평) | 8층 | 인후동1가 | 2013-03-30 | 2007 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 28,800만원 평당 942만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 14층 | 송천동1가 | 2013-03-30 | 2008 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 25,000만원 평당 801만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 2층 | 호성동2가 | 2013-03-30 | 2008 | |
| 두산위브 | 1033 | 18,700만원 평당 1,037만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 인후동1가 | 2013-03-30 | 2007 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 14,150만원 평당 554만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 우아동3가 | 2013-03-30 | 1995 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2013-03-30 | 1998 | |
| 송천신일 | 101-3 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 송천동1가 | 2013-03-30 | 1993 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인후동1가 | 2013-03-29 | 2006 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 16,000만원 평당 888만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 송천동2가 | 2013-03-29 | 2004 | |
| 영창드림맨션 | 123-12 | 12,950만원 평당 716만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동1가 | 2013-03-29 | 1997 | |
| 호성주공1차 | 900 | 10,500만원 평당 699만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 호성동1가 | 2013-03-29 | 1997 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 8,700만원 평당 484만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 인후동1가 | 2013-03-29 | 1999 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 7,800만원 평당 419만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 4층 | 우아동3가 | 2013-03-29 | 1983 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 7,000만원 평당 464만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2013-03-29 | 1999 | |
| 우성 | 594-6 | 6,500만원 평당 372만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 우아동3가 | 2013-03-29 | 1988 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 32,250만원 평당 1,066만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 13층 | 송천동1가 | 2013-03-28 | 2008 |