아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남수정 | 186-25 | 7,300만원 평당 288만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 인후동1가 | 2013-04-29 | 1984 | |
| 산내들임대 | 193-3 | 6,450만원 평당 623만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 3층 | 송천동2가 | 2013-04-29 | 2000 | |
| 아중현대 | 858-2 | 27,800만원 평당 683만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 6층 | 인후동1가 | 2013-04-28 | 1998 | |
| 삼호 | 500-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 인후동1가 | 2013-04-28 | 1990 | |
| 송천신일 | 101-3 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 송천동1가 | 2013-04-27 | 1993 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 10,200만원 평당 564만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 우아동3가 | 2013-04-27 | 1995 | |
| 현대3차 | 175-44 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동2가 | 2013-04-26 | 1998 | |
| 제일 | 669 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 여의동 | 2013-04-26 | 2003 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진북동 | 2013-04-26 | 1995 | |
| 라이프1,2동 | 417 | 12,260만원 평당 478만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동1가 | 2013-04-26 | 1991 | |
| 송천동우림 | 117 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 송천동1가 | 2013-04-26 | 1996 | |
| 한양 | 605-4 | 11,850만원 평당 521만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 2층 | 송천동1가 | 2013-04-26 | 1993 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 8,750만원 평당 486만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 송천동2가 | 2013-04-26 | 1992 | |
| 기린 | 530-1 | 4,100만원 평당 256만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 인후동1가 | 2013-04-26 | 1978 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,490만원 평당 402만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 11층 | 반월동 | 2013-04-26 | 1998 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,600만원 평당 299만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 11층 | 반월동 | 2013-04-26 | 1998 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 43,500만원 평당 1,137만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 9층 | 송천동1가 | 2013-04-25 | 2009 | |
| 두산위브 | 1033 | 30,000만원 평당 812만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 5층 | 인후동1가 | 2013-04-25 | 2007 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 인후동1가 | 2013-04-25 | 2003 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 15,700만원 평당 871만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 송천동2가 | 2013-04-25 | 2004 |