아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세성프레미엄 | 750-1 | 14,100만원 평당 562만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 4층 | 호성동1가 | 2013-04-25 | 2004 | |
| 송천동1차쌍용 | 541-2 | 13,250만원 평당 732만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 송천동2가 | 2013-04-25 | 1997 | |
| 송천동우림 | 117 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 송천동1가 | 2013-04-25 | 1996 | |
| 2차쌍용 | 536 | 10,000만원 평당 430만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 4층 | 송천동2가 | 2013-04-25 | 1998 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 6,560만원 평당 435만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2013-04-25 | 1999 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 28,800만원 평당 923만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 10층 | 호성동2가 | 2013-04-24 | 2008 | |
| 코스타빌 | 135-2 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 팔복동2가 | 2013-04-24 | 2007 | |
| 아중마을아남 | 951-1 | 14,000만원 평당 582만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2013-04-24 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,300만원 평당 623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2013-04-24 | 1999 | |
| 광진한솔 | 108 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동1가 | 2013-04-24 | 1994 | |
| 호성주공1차 | 900 | 10,000만원 평당 666만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 호성동1가 | 2013-04-24 | 1997 | |
| 쌍용 | 산4-9 | 9,300만원 평당 364만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 인후동1가 | 2013-04-24 | 1983 | |
| 세원 | 708-3 | 9,150만원 평당 356만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금암동 | 2013-04-24 | 1983 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 8,430만원 평당 469만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 인후동1가 | 2013-04-24 | 1999 | |
| 삼성 | 596-10 | 7,250만원 평당 401만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동1가 | 2013-04-24 | 1991 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 31,700만원 평당 725만원 | 144.6㎡ (43.7평) | 7층 | 호성동1가 | 2013-04-23 | 2005 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 29,430만원 평당 817만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 7층 | 인후동1가 | 2013-04-23 | 2008 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 28,500만원 평당 756만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 4층 | 인후동1가 | 2013-04-23 | 2008 | |
| 두산위브 | 1033 | 19,750만원 평당 1,095만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 인후동1가 | 2013-04-23 | 2007 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 18,229만원 평당 711만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 덕진동2가 | 2013-04-23 | 2012 |