아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하가더루벤스 | 683 | 18,200만원 평당 710만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 덕진동2가 | 2013-04-23 | 2012 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 16,350만원 평당 907만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 송천동2가 | 2013-04-23 | 2004 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 16,300만원 평당 905만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 송천동2가 | 2013-04-23 | 2004 | |
| 남양반월타운 | 382 | 9,250만원 평당 511만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 반월동 | 2013-04-23 | 1997 | |
| 동양 | 417-47 | 9,000만원 평당 306만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 2층 | 진북동 | 2013-04-23 | 1978 | |
| 동아 | 826 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 호성동1가 | 2013-04-23 | 1994 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 5,000만원 평당 335만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 송천동2가 | 2013-04-23 | 1989 | |
| 반촌 | 1565-24 | 2,190만원 평당 128만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 1층 | 인후동2가 | 2013-04-23 | 1987 | |
| 두산위브 | 1033 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 인후동1가 | 2013-04-22 | 2007 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 22,372만원 평당 966만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 3층 | 덕진동2가 | 2013-04-22 | 2013 | |
| 송천신일 | 101-3 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2013-04-22 | 1993 | |
| 호성주공2차 | 900 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 호성동1가 | 2013-04-22 | 1997 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 호성동1가 | 2013-04-22 | 1997 | |
| 명성강변 | 450-2 | 11,800만원 평당 662만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 5층 | 덕진동2가 | 2013-04-22 | 1997 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2013-04-22 | 1998 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 9,750만원 평당 538만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 우아동3가 | 2013-04-22 | 1995 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 9,500만원 평당 528만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 송천동2가 | 2013-04-22 | 1992 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2013-04-22 | 1999 | |
| 동양 | 417-47 | 8,300만원 평당 270만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 진북동 | 2013-04-22 | 1978 | |
| 삼성 | 596-10 | 7,800만원 평당 432만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동1가 | 2013-04-22 | 1991 |