아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 6,900만원 평당 461만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 팔복동2가 | 2013-04-22 | 1999 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 6,700만원 평당 444만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2013-04-22 | 1999 | |
| 우신 | 599 | 5,900만원 평당 337만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 5층 | 우아동3가 | 2013-04-22 | 1988 | |
| 케이제이라미안 | 805 | 26,500만원 평당 852만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 9층 | 송천동1가 | 2013-04-21 | 2006 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동1가 | 2013-04-21 | 2008 | |
| 제일 | 669 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 여의동 | 2013-04-21 | 2003 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송천동2가 | 2013-04-21 | 1998 | |
| 두산위브 | 1033 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 인후동1가 | 2013-04-20 | 2007 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 인후동1가 | 2013-04-20 | 2003 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 16,450만원 평당 913만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 송천동2가 | 2013-04-20 | 2004 | |
| 송천동우림 | 117 | 14,200만원 평당 638만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 11층 | 송천동1가 | 2013-04-20 | 1996 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 호성동1가 | 2013-04-20 | 1997 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 10,900만원 평당 606만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 진북동 | 2013-04-20 | 1995 | |
| 우정신세계 | 359 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 우아동3가 | 2013-04-20 | 1995 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 7,000만원 평당 463만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 인후동1가 | 2013-04-20 | 1999 | |
| 신우 | 523-21 | 5,500만원 평당 379만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 5층 | 인후동1가 | 2013-04-20 | 1984 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 인후동1가 | 2013-04-19 | 1998 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 인후동1가 | 2013-04-19 | 1998 | |
| 우성 | 416 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진북동 | 2013-04-19 | 1995 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 송천동2가 | 2013-04-19 | 1998 |