아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3차 | 175-44 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동2가 | 2013-06-29 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2013-06-29 | 1998 | |
| 한양 | 605-4 | 12,400만원 평당 545만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 8층 | 송천동1가 | 2013-06-29 | 1993 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동2가 | 2013-06-29 | 1998 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진북동 | 2013-06-29 | 1995 | |
| 라이프1,2동 | 417 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동1가 | 2013-06-29 | 1991 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 8,800만원 평당 584만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2013-06-29 | 1999 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 35,000만원 평당 734만원 | 157.6㎡ (47.7평) | 7층 | 호성동2가 | 2013-06-28 | 2008 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 덕진동2가 | 2013-06-28 | 2012 | |
| 해마루101동 | 1567-1 | 19,300만원 평당 755만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 인후동2가 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 현대(2차) | 141 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동1가 | 2013-06-28 | 1997 | |
| 현대3차 | 175-44 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2013-06-28 | 1998 | |
| 거성대학촌 | 1263-1 | 13,100만원 평당 512만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 덕진동1가 | 2013-06-28 | 1983 | |
| 송천신일 | 101-3 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송천동1가 | 2013-06-28 | 1993 | |
| 송학 | 395-16 | 10,500만원 평당 584만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 송천동1가 | 2013-06-28 | 2002 | |
| 한양운남맨션 | 1566-1 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 인후동2가 | 2013-06-28 | 1988 | |
| 반월동한강 | 386-7 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 반월동 | 2013-06-28 | 1995 | |
| 남양반월타운 | 382 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 반월동 | 2013-06-28 | 1997 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 8,610만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 인후동1가 | 2013-06-28 | 1999 | |
| 영창 | 179-28 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동1가 | 2013-06-28 | 1993 |