아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,200만원 평당 253만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 12층 | 반월동 | 2013-06-27 | 1998 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,200만원 평당 253만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 11층 | 반월동 | 2013-06-27 | 1998 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 32,500만원 평당 1,041만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 8층 | 송천동1가 | 2013-06-26 | 2008 | |
| 송학 | 395-16 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 송천동1가 | 2013-06-26 | 2002 | |
| 엘지동아 | 718 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 호성동1가 | 2013-06-26 | 1995 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 호성동1가 | 2013-06-26 | 1997 | |
| 송천동1차쌍용 | 541-2 | 12,600만원 평당 697만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동2가 | 2013-06-26 | 1997 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 호성동1가 | 2013-06-26 | 1997 | |
| 송천동1차쌍용 | 541-2 | 12,150만원 평당 672만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 송천동2가 | 2013-06-26 | 1997 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동2가 | 2013-06-26 | 1998 | |
| 우성 | 416 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 진북동 | 2013-06-26 | 1995 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송천동2가 | 2013-06-26 | 1998 | |
| 거성경기장 | 1437-1 | 10,650만원 평당 467만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 3층 | 덕진동1가 | 2013-06-26 | 1986 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 10,400만원 평당 405만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 우아동3가 | 2013-06-26 | 1992 | |
| 우성 | 416 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 진북동 | 2013-06-26 | 1995 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 8,400만원 평당 556만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 여의동 | 2013-06-26 | 1993 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 8,300만원 평당 461만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 인후동1가 | 2013-06-26 | 1999 | |
| 우신호성 | 749-2 | 7,475만원 평당 424만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 1층 | 호성동1가 | 2013-06-26 | 1989 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 7,100만원 평당 470만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2013-06-26 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 6,900만원 평당 458만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2013-06-26 | 1999 |