아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 6,560만원 평당 435만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 인후동1가 | 2013-06-26 | 1999 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,800만원 평당 322만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 9층 | 반월동 | 2013-06-26 | 1998 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 29,500만원 평당 674만원 | 144.6㎡ (43.7평) | 1층 | 호성동1가 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 28,700만원 평당 920만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 4층 | 호성동2가 | 2013-06-25 | 2008 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 인후동1가 | 2013-06-25 | 2006 | |
| 영창드림맨션 | 123-12 | 21,500만원 평당 717만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 6층 | 송천동1가 | 2013-06-25 | 1997 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 호성동1가 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 선변OGIO | 869 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 우아동2가 | 2013-06-25 | 2008 | |
| 송천동우림 | 117 | 18,000만원 평당 581만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 13층 | 송천동1가 | 2013-06-25 | 1996 | |
| 송천주공 | 1268 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동2가 | 2013-06-25 | 1998 | |
| 인후동선변(101동) | 574 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 인후동1가 | 2013-06-25 | 2004 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 호성동1가 | 2013-06-25 | 1997 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 인후동1가 | 2013-06-25 | 2003 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송천동2가 | 2013-06-25 | 1998 | |
| 삼오 | 374-4 | 10,500만원 평당 411만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 반월동 | 2013-06-25 | 1996 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 우아동3가 | 2013-06-25 | 1995 | |
| 대승(2) | 469-11 | 8,600만원 평당 479만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 여의동2가 | 2013-06-25 | 1996 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,000만원 평당 345만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 9층 | 반월동 | 2013-06-25 | 1998 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 23,350만원 평당 910만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 호성동1가 | 2013-06-24 | 2005 | |
| 송천신일 | 101-3 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동1가 | 2013-06-24 | 1993 |