아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천주공 | 1268 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동2가 | 2013-06-24 | 1998 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 우아동3가 | 2013-06-24 | 1995 | |
| 정화 | 632-63 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 금암동 | 2013-06-24 | 1985 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 11,551만원 평당 641만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 인후동1가 | 2013-06-24 | 2008 | |
| 우아엘드수목토 | 423-5 | 10,900만원 평당 607만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 우아동3가 | 2013-06-24 | 2002 | |
| 송천신일 | 101-3 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 송천동1가 | 2013-06-24 | 1993 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 10,170만원 평당 396만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 우아동3가 | 2013-06-24 | 1992 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,200만원 평당 610만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 인후동1가 | 2013-06-24 | 1999 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 7,000만원 평당 464만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 인후동1가 | 2013-06-24 | 1999 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 6,760만원 평당 448만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 인후동1가 | 2013-06-24 | 1999 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 5,500만원 평당 471만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 우아동3가 | 2013-06-24 | 1982 | |
| 신우 | 523-21 | 3,000만원 평당 207만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 4층 | 인후동1가 | 2013-06-24 | 1984 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,700만원 평당 311만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 10층 | 반월동 | 2013-06-24 | 1998 | |
| 아중마을아남 | 951-1 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 인후동1가 | 2013-06-23 | 1999 | |
| 한양 | 605-4 | 13,200만원 평당 516만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 송천동1가 | 2013-06-23 | 1993 | |
| 미도 | 1535-2 | 7,200만원 평당 429만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 2층 | 인후동2가 | 2013-06-23 | 1987 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 7,200만원 평당 481만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 16층 | 팔복동2가 | 2013-06-23 | 1999 | |
| 현대(2차) | 141 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송천동1가 | 2013-06-22 | 1997 | |
| 아중현대 | 858-2 | 19,000만원 평당 546만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 인후동1가 | 2013-06-22 | 1998 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 18,450만원 평당 719만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 인후동1가 | 2013-06-22 | 2003 |