아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아중현대 | 858-2 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인후동1가 | 2013-07-28 | 1998 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 28,700만원 평당 778만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 1층 | 송천동1가 | 2013-07-27 | 2008 | |
| 송천신일 | 101-3 | 20,200만원 평당 512만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 19층 | 송천동1가 | 2013-07-27 | 1993 | |
| 동아 | 826 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 호성동1가 | 2013-07-27 | 1994 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동2가 | 2013-07-27 | 1998 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 35,000만원 평당 988만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 11층 | 송천동1가 | 2013-07-26 | 2008 | |
| 한양 | 605-4 | 13,900만원 평당 543만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 송천동1가 | 2013-07-26 | 1993 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2013-07-26 | 1998 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 8,700만원 평당 577만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 인후동1가 | 2013-07-26 | 1999 | |
| 동양 | 417-47 | 5,700만원 평당 194만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 1층 | 진북동 | 2013-07-26 | 1978 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 29,500만원 평당 957만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 송천동1가 | 2013-07-25 | 2009 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 25,249만원 평당 986만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 덕진동2가 | 2013-07-25 | 2013 | |
| 코스타빌 | 135-2 | 17,650만원 평당 688만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 팔복동2가 | 2013-07-25 | 2007 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송천동2가 | 2013-07-25 | 1998 | |
| 성원무지개 | 543-2 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2013-07-25 | 1988 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 7,100만원 평당 470만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2013-07-25 | 1999 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 31,500만원 평당 826만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 12층 | 호성동1가 | 2013-07-24 | 2005 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 27,000만원 평당 708만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 1층 | 호성동1가 | 2013-07-24 | 2005 | |
| 제일 | 669 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 여의동 | 2013-07-24 | 2003 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 인후동1가 | 2013-07-24 | 2006 |