아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천주공 | 1268 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동2가 | 2013-07-24 | 1998 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 우아동3가 | 2013-07-24 | 1995 | |
| 동국 | 582-1 | 10,200만원 평당 564만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 여의동 | 2013-07-24 | 1998 | |
| 동아 | 826 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 호성동1가 | 2013-07-24 | 1994 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 7,000만원 평당 464만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 인후동1가 | 2013-07-24 | 1999 | |
| 두산위브 | 1033 | 26,100만원 평당 706만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 3층 | 인후동1가 | 2013-07-23 | 2007 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 25,609만원 평당 1,001만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 덕진동2가 | 2013-07-23 | 2013 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 21,000만원 평당 515만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 진북동 | 2013-07-23 | 1995 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 11,898만원 평당 660만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 인후동1가 | 2013-07-23 | 2008 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 10,858만원 평당 602만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 인후동1가 | 2013-07-23 | 2008 | |
| 인후궁전 | 594-1 | 9,350만원 평당 366만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 인후동1가 | 2013-07-23 | 1988 | |
| (동남)우정 | 632-152 | 8,200만원 평당 495만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 1층 | 금암동 | 2013-07-23 | 1985 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 인후동1가 | 2013-07-23 | 1999 | |
| 송천자이 | 806 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 송천동1가 | 2013-07-22 | 2006 | |
| 동국 | 582-1 | 22,700만원 평당 586만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 11층 | 여의동 | 2013-07-22 | 1998 | |
| 해마루101동 | 1567-1 | 19,300만원 평당 755만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 인후동2가 | 2013-07-22 | 2013 | |
| 제일 | 669 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 여의동 | 2013-07-22 | 2003 | |
| 유토피아아파트 | 20 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 덕진동2가 | 2013-07-22 | 1989 | |
| 삼호 | 500-1 | 11,000만원 평당 490만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 13층 | 인후동1가 | 2013-07-22 | 1990 | |
| 하누리홈타운 | 780-2 | 9,300만원 평당 516만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 인후동1가 | 2013-07-22 | 2006 |