아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우아효성 | 757-14 | 5,100만원 평당 553만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 5층 | 우아동3가 | 2013-07-22 | 1999 | |
| 우아효성 | 757-14 | 5,100만원 평당 553만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 9층 | 우아동3가 | 2013-07-22 | 1999 | |
| 우아효성 | 757-14 | 5,100만원 평당 553만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 8층 | 우아동3가 | 2013-07-22 | 1999 | |
| 우아효성 | 757-14 | 5,100만원 평당 553만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 7층 | 우아동3가 | 2013-07-22 | 1999 | |
| 우아효성 | 757-14 | 5,100만원 평당 553만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 1층 | 우아동3가 | 2013-07-22 | 1999 | |
| 우아효성 | 757-14 | 5,100만원 평당 553만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 3층 | 우아동3가 | 2013-07-22 | 1999 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 인후동1가 | 2013-07-21 | 2006 | |
| 선변OGIO | 869 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 우아동2가 | 2013-07-21 | 2008 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2013-07-20 | 2003 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,200만원 평당 673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 호성동1가 | 2013-07-20 | 1997 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 7,800만원 평당 516만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 여의동 | 2013-07-20 | 1993 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 35,800만원 평당 970만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 11층 | 송천동1가 | 2013-07-19 | 2008 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 인후동1가 | 2013-07-19 | 2006 | |
| 엘지동아 | 718 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 호성동1가 | 2013-07-19 | 1995 | |
| 성락콤비타운 | 1575-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 인후동2가 | 2013-07-19 | 1992 | |
| 두산위브 | 1033 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 인후동1가 | 2013-07-18 | 2007 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 인후동1가 | 2013-07-18 | 2003 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 인후동1가 | 2013-07-18 | 2003 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 16,400만원 평당 910만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 인후동1가 | 2013-07-18 | 2008 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진북동 | 2013-07-18 | 1995 |