아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아중마을제일 | 951-2 | 12,900만원 평당 715만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 인후동1가 | 2013-07-18 | 2000 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 진북동 | 2013-07-18 | 1995 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 23,600만원 평당 920만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 덕진동2가 | 2013-07-17 | 2012 | |
| 두산위브 | 1033 | 19,550만원 평당 1,084만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 인후동1가 | 2013-07-17 | 2007 | |
| 송천신일 | 101-3 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동1가 | 2013-07-17 | 1993 | |
| 신동비사벌(197-12) | 197-12 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송천동2가 | 2013-07-17 | 1993 | |
| 우성 | 416 | 10,300만원 평당 570만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 진북동 | 2013-07-17 | 1995 | |
| 비사벌(464) | 464 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 송천동1가 | 2013-07-17 | 1987 | |
| 신동아 | 731-4 | 6,800만원 평당 379만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 호성동1가 | 2013-07-17 | 1989 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,450만원 평당 397만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 9층 | 반월동 | 2013-07-17 | 1998 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 23,186만원 평당 1,001만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 6층 | 덕진동2가 | 2013-07-16 | 2013 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 11,898만원 평당 660만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 인후동1가 | 2013-07-16 | 2008 | |
| 인후궁전 | 594-1 | 10,800만원 평당 423만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 인후동1가 | 2013-07-16 | 1988 | |
| 신동아 | 731-4 | 7,200만원 평당 400만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 호성동1가 | 2013-07-16 | 1989 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 30,700만원 평당 1,004만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 23층 | 송천동1가 | 2013-07-15 | 2008 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 27,400만원 평당 727만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 8층 | 인후동1가 | 2013-07-15 | 2008 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 10,470만원 평당 581만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 인후동1가 | 2013-07-15 | 2008 | |
| 송천주공 | 1268 | 10,000만원 평당 673만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 14층 | 송천동2가 | 2013-07-15 | 1998 | |
| 유토피아아파트 | 20 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 덕진동2가 | 2013-07-15 | 1989 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 우아동3가 | 2013-07-15 | 1995 |