아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 32,200만원 평당 736만원 | 144.6㎡ (43.7평) | 4층 | 호성동1가 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 두산위브 | 1033 | 29,500만원 평당 678만원 | 143.9㎡ (43.5평) | 22층 | 인후동1가 | 2013-08-31 | 2007 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 28,000만원 평당 897만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 8층 | 호성동2가 | 2013-08-31 | 2008 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2013-08-31 | 2008 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 인후동1가 | 2013-08-31 | 2006 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 17,750만원 평당 691만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동2가 | 2013-08-31 | 1999 | |
| 현대(2차) | 141 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동1가 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 서호2차 | 329 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동1가 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 6,950만원 평당 461만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 인후동1가 | 2013-08-31 | 1999 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동1가 | 2013-08-30 | 2008 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 22,406만원 평당 967만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 1층 | 덕진동2가 | 2013-08-30 | 2013 | |
| 현대(2차) | 141 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2013-08-30 | 1997 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 20,700만원 평당 685만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 6층 | 송천동2가 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 인후동1가 | 2013-08-30 | 2006 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 우아동2가 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 18,000만원 평당 441만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 진북동 | 2013-08-30 | 1995 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 인후동1가 | 2013-08-30 | 2008 | |
| 동국 | 582-1 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 여의동 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 15,800만원 평당 877만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 인후동1가 | 2013-08-30 | 2008 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동2가 | 2013-08-30 | 1998 |