아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호성주공2차 | 900 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 호성동1가 | 2013-08-30 | 1997 | |
| 유원파크맨션 | 792 | 12,300만원 평당 478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호성동1가 | 2013-08-30 | 1991 | |
| 안고을우성 | 458 | 9,400만원 평당 601만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 인후동1가 | 2013-08-30 | 2001 | |
| 호성주공1차 | 900 | 9,000만원 평당 599만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 호성동1가 | 2013-08-30 | 1997 | |
| 영창 | 179-28 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동1가 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 8,290만원 평당 461만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 인후동1가 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 송천동2가 | 2013-08-30 | 1992 | |
| 신우 | 523-21 | 4,500만원 평당 310만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 5층 | 인후동1가 | 2013-08-30 | 1984 | |
| 송천아이파크6단지 | 871 | 37,500만원 평당 1,217만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 송천동1가 | 2013-08-29 | 2009 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 30,500만원 평당 977만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 8층 | 송천동1가 | 2013-08-29 | 2008 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 27,530만원 평당 787만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 3층 | 인후동1가 | 2013-08-29 | 2008 | |
| 현대3차 | 175-44 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송천동2가 | 2013-08-29 | 1998 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 19,200만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 금암동 | 2013-08-29 | 2007 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 16,300만원 평당 904만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 인후동1가 | 2013-08-29 | 2008 | |
| 서호2차 | 329 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2013-08-29 | 1995 | |
| 한양 | 605-4 | 13,700만원 평당 535만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 송천동1가 | 2013-08-29 | 1993 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 13,200만원 평당 841만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 송천동2가 | 2013-08-29 | 2004 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송천동2가 | 2013-08-29 | 1998 | |
| 송천동우림 | 117 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동1가 | 2013-08-29 | 1996 | |
| 호성주공1차 | 900 | 7,600만원 평당 632만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 호성동1가 | 2013-08-29 | 1997 |