아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아중현대 | 858-2 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 인후동1가 | 2013-08-26 | 1998 | |
| 송천신일 | 101-3 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 송천동1가 | 2013-08-26 | 1993 | |
| 한양 | 605-4 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 송천동1가 | 2013-08-26 | 1993 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 14,000만원 평당 418만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 6층 | 우아동3가 | 2013-08-26 | 1992 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2013-08-26 | 1998 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 10,700만원 평당 595만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 인후동1가 | 2013-08-26 | 1999 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,200만원 평당 567만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 인후동1가 | 2013-08-26 | 1999 | |
| 영창 | 179-28 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2013-08-26 | 1993 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 9,000만원 평당 500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 송천동2가 | 2013-08-26 | 1992 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 8,800만원 평당 582만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2013-08-26 | 1999 | |
| 신우 | 523-21 | 6,750만원 평당 271만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 5층 | 인후동1가 | 2013-08-26 | 1984 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,050만원 평당 351만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 3층 | 반월동 | 2013-08-26 | 1998 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 32,300만원 평당 738만원 | 144.6㎡ (43.7평) | 11층 | 호성동1가 | 2013-08-25 | 2005 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 29,800만원 평당 836만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 8층 | 호성동1가 | 2013-08-25 | 2005 | |
| 두산위브 | 1033 | 18,000만원 평당 998만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 인후동1가 | 2013-08-25 | 2007 | |
| 팔복거성 | 143-1 | 8,400만원 평당 337만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 1층 | 팔복동1가 | 2013-08-25 | 1989 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,700만원 평당 498만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 12층 | 팔복동2가 | 2013-08-25 | 1999 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 53,500만원 평당 970만원 | 182.3㎡ (55.1평) | 14층 | 송천동1가 | 2013-08-24 | 2008 | |
| 아중마을아남 | 951-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 인후동1가 | 2013-08-24 | 1999 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진북동 | 2013-08-24 | 1995 |