아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호성주공2차 | 900 | 7,200만원 평당 599만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 호성동1가 | 2013-08-24 | 1997 | |
| 두산위브 | 1033 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 인후동1가 | 2013-08-23 | 2007 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 23,500만원 평당 625만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 13층 | 송천동2가 | 2013-08-23 | 1999 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 22,826만원 평당 985만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 2층 | 덕진동2가 | 2013-08-23 | 2013 | |
| 아중현대 | 858-2 | 19,350만원 평당 753만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 인후동1가 | 2013-08-23 | 1998 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 18,700만원 평당 619만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 6층 | 송천동2가 | 2013-08-23 | 1999 | |
| 신우 | 523-21 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2013-08-23 | 1984 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 23,186만원 평당 1,001만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 4층 | 덕진동2가 | 2013-08-22 | 2013 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 22,826만원 평당 985만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 2층 | 덕진동2가 | 2013-08-22 | 2013 | |
| 아중제일 | 890-3 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 인후동1가 | 2013-08-22 | 1997 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 16,000만원 평당 888만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 송천동2가 | 2013-08-22 | 2004 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 15,900만원 평당 882만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 인후동1가 | 2013-08-22 | 2008 | |
| 한양 | 605-4 | 15,400만원 평당 602만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 송천동1가 | 2013-08-22 | 1993 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동2가 | 2013-08-22 | 1998 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 12,300만원 평당 784만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 송천동2가 | 2013-08-22 | 2004 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 인후동1가 | 2013-08-22 | 1999 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 우아동3가 | 2013-08-22 | 1995 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 34,300만원 평당 789만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 3층 | 송천동1가 | 2013-08-21 | 2008 | |
| 현대3차 | 175-44 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동2가 | 2013-08-21 | 1998 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 인후동1가 | 2013-08-21 | 2006 |