아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공영푸른솔 | 639-2 | 8,300만원 평당 549만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 여의동 | 2013-09-30 | 1993 | |
| 롯데 | 561-1 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 송천동2가 | 2013-09-30 | 1985 | |
| (동남)우정 | 632-152 | 5,500만원 평당 332만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 5층 | 금암동 | 2013-09-30 | 1985 | |
| 산내들임대 | 193-3 | 4,700만원 평당 454만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 4층 | 송천동2가 | 2013-09-30 | 2000 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 인후동1가 | 2013-09-29 | 2003 | |
| 호성주공1차 | 900 | 9,500만원 평당 633만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 호성동1가 | 2013-09-29 | 1997 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 36,000만원 평당 976만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 11층 | 송천동1가 | 2013-09-28 | 2008 | |
| 송천자이 | 806 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 송천동1가 | 2013-09-28 | 2006 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 덕진동2가 | 2013-09-28 | 2012 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 인후동1가 | 2013-09-28 | 1998 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 15,400만원 평당 855만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 송천동2가 | 2013-09-28 | 2004 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 13,500만원 평당 860만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 송천동2가 | 2013-09-28 | 2004 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송천동2가 | 2013-09-28 | 1998 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 호성동1가 | 2013-09-28 | 1997 | |
| 호성주공2차 | 900 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 호성동1가 | 2013-09-28 | 1997 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 우아동3가 | 2013-09-28 | 1995 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 8,290만원 평당 457만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2013-09-28 | 1999 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 6,500만원 평당 405만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 1층 | 우아동3가 | 2013-09-28 | 1982 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 6,500만원 평당 401만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 2층 | 우아동3가 | 2013-09-28 | 1983 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 33,250만원 평당 957만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 인후동1가 | 2013-09-27 | 2006 |