아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 금암동 | 2013-09-27 | 2007 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 인후동1가 | 2013-09-27 | 2003 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2013-09-27 | 1998 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 호성동1가 | 2013-09-27 | 1997 | |
| 호성주공2차 | 900 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 호성동1가 | 2013-09-27 | 1997 | |
| 송천동우림 | 117 | 11,350만원 평당 627만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동1가 | 2013-09-27 | 1996 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 8,700만원 평당 576만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 인후동1가 | 2013-09-27 | 1999 | |
| 동신(3) | 749 | 8,300만원 평당 469만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 15층 | 호성동1가 | 2013-09-27 | 1994 | |
| 신동아 | 731-4 | 7,800만원 평당 434만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 호성동1가 | 2013-09-27 | 1989 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 7,000만원 평당 464만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2013-09-27 | 1999 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,970만원 평당 342만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 5층 | 반월동 | 2013-09-27 | 1998 | |
| 아중현대 | 858-2 | 26,300만원 평당 646만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 4층 | 인후동1가 | 2013-09-26 | 1998 | |
| 제일 | 669 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 여의동 | 2013-09-26 | 2003 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 15,900만원 평당 621만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 우아동2가 | 2013-09-26 | 1998 | |
| 아중제일 | 890-3 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2013-09-26 | 1997 | |
| 송천동1차쌍용 | 541-2 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2013-09-26 | 1997 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,950만원 평당 714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2013-09-26 | 1998 | |
| 거성타워 | 523-9 | 12,700만원 평당 471만원 | 89.1㎡ (26.9평) | 6층 | 금암동 | 2013-09-26 | 1989 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 호성동1가 | 2013-09-26 | 1997 | |
| 거성 | 1314-154 | 11,500만원 평당 520만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 2층 | 덕진동1가 | 2013-09-26 | 1982 |