아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양운남맨션 | 1566-1 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 인후동2가 | 2013-09-26 | 1988 | |
| 우성 | 416 | 9,200만원 평당 509만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 진북동 | 2013-09-26 | 1995 | |
| 대승(2) | 469-11 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 여의동2가 | 2013-09-26 | 1996 | |
| 한양운남맨션 | 1566-1 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 인후동2가 | 2013-09-26 | 1988 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 8,290만원 평당 461만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 인후동1가 | 2013-09-26 | 1999 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 우아동3가 | 2013-09-26 | 1995 | |
| 비사벌(464) | 464 | 7,850만원 평당 436만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 송천동1가 | 2013-09-26 | 1987 | |
| 동양 | 417-47 | 6,850만원 평당 220만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 5층 | 진북동 | 2013-09-26 | 1978 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,750만원 평당 317만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 10층 | 반월동 | 2013-09-26 | 1998 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 29,630만원 평당 852만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 인후동1가 | 2013-09-25 | 2008 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인후동1가 | 2013-09-25 | 2006 | |
| 현대(2차) | 751 | 15,950만원 평당 625만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 인후동1가 | 2013-09-25 | 1990 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진북동 | 2013-09-25 | 1995 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 14,700만원 평당 816만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 인후동1가 | 2013-09-25 | 2008 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 14,200만원 평당 787만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 인후동1가 | 2013-09-25 | 2000 | |
| 현대3차 | 175-44 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 송천동2가 | 2013-09-25 | 1998 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 우아동3가 | 2013-09-25 | 1992 | |
| 서호2차 | 329 | 10,570만원 평당 584만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동1가 | 2013-09-25 | 1995 | |
| 우성 | 416 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 진북동 | 2013-09-25 | 1995 | |
| 호성주공2차 | 900 | 9,350만원 평당 623만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 호성동1가 | 2013-09-25 | 1997 |