아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광진한솔 | 108 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 송천동1가 | 2013-09-25 | 1994 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2013-09-25 | 1999 | |
| 신우 | 523-21 | 8,700만원 평당 349만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 2층 | 인후동1가 | 2013-09-25 | 1984 | |
| 한강동산 | 459-1 | 6,200만원 평당 344만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 여의동2가 | 2013-09-25 | 1992 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,750만원 평당 317만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 3층 | 반월동 | 2013-09-25 | 1998 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 43,000만원 평당 1,124만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 9층 | 송천동1가 | 2013-09-24 | 2009 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 26,700만원 평당 1,038만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 덕진동2가 | 2013-09-24 | 2010 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 금암동 | 2013-09-24 | 2007 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 18,205만원 평당 710만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 덕진동2가 | 2013-09-24 | 2012 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 16,200만원 평당 632만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 우아동2가 | 2013-09-24 | 1998 | |
| 현대3차 | 175-44 | 15,350만원 평당 846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2013-09-24 | 1998 | |
| 2차쌍용 | 536 | 14,300만원 평당 615만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 3층 | 송천동2가 | 2013-09-24 | 1998 | |
| 현대(2차) | 751 | 14,100만원 평당 553만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 인후동1가 | 2013-09-24 | 1990 | |
| 송학 | 395-16 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 송천동1가 | 2013-09-24 | 2002 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동2가 | 2013-09-24 | 1998 | |
| 비사벌(호반촌) | 270-16 | 8,300만원 평당 368만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 1층 | 송천동1가 | 2013-09-24 | 1985 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 우아동3가 | 2013-09-24 | 1995 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 35,500만원 평당 805만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 12층 | 호성동1가 | 2013-09-23 | 2005 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 29,330만원 평당 802만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 2층 | 인후동1가 | 2013-09-23 | 2008 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 우아동2가 | 2013-09-23 | 1998 |