아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인후송정써미트 | 541 | 29,130만원 평당 837만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 인후동1가 | 2013-09-30 | 2008 | |
| 현대(2차) | 141 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동1가 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 선변OGIO | 869 | 20,600만원 평당 806만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 우아동2가 | 2013-09-30 | 2008 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 인후동1가 | 2013-09-30 | 2006 | |
| 두산위브 | 1033 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 인후동1가 | 2013-09-30 | 2007 | |
| 2차쌍용 | 536 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송천동2가 | 2013-09-30 | 1998 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송천동2가 | 2013-09-30 | 1999 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 인후동1가 | 2013-09-30 | 1998 | |
| 현대(2차) | 141 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송천동1가 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 우아동2가 | 2013-09-30 | 1998 | |
| 호성동신 | 747 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 호성동1가 | 2013-09-30 | 1991 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 13,800만원 평당 765만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 인후동1가 | 2013-09-30 | 2000 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2013-09-30 | 1998 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 12,500만원 평당 373만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 2층 | 우아동3가 | 2013-09-30 | 1992 | |
| 삼호 | 500-1 | 12,150만원 평당 541만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 13층 | 인후동1가 | 2013-09-30 | 1990 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 송천동2가 | 2013-09-30 | 1998 | |
| 광진한솔 | 108 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동1가 | 2013-09-30 | 1994 | |
| 세원 | 708-3 | 10,600만원 평당 412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금암동 | 2013-09-30 | 1983 | |
| 정화 | 632-63 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 금암동 | 2013-09-30 | 1985 | |
| (동남)우정맨션 | 628-1 | 8,500만원 평당 212만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 5층 | 금암동 | 2013-09-30 | 1989 |