아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 8,800만원 평당 584만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2013-12-28 | 1999 | |
| 송천자이 | 806 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 송천동1가 | 2013-12-27 | 2006 | |
| 두산위브 | 1033 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 인후동1가 | 2013-12-27 | 2007 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 인후동1가 | 2013-12-27 | 2006 | |
| 현대3차 | 175-44 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동2가 | 2013-12-27 | 1998 | |
| 선변OGIO | 869 | 19,450만원 평당 757만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 우아동2가 | 2013-12-27 | 2008 | |
| 아중현대 | 858-2 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 인후동1가 | 2013-12-27 | 1998 | |
| 아중마을아남 | 951-1 | 16,250만원 평당 633만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 인후동1가 | 2013-12-27 | 1999 | |
| 우성 | 416 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진북동 | 2013-12-27 | 1995 | |
| 동아 | 826 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 호성동1가 | 2013-12-27 | 1994 | |
| 호성동신 | 747 | 13,800만원 평당 539만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 호성동1가 | 2013-12-27 | 1991 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동2가 | 2013-12-27 | 1998 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 9,900만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 인후동1가 | 2013-12-27 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2013-12-27 | 1999 | |
| 롯데 | 561-1 | 6,300만원 평당 436만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 2층 | 송천동2가 | 2013-12-27 | 1985 | |
| 두산위브 | 1033 | 34,000만원 평당 784만원 | 143.3㎡ (43.4평) | 8층 | 인후동1가 | 2013-12-26 | 2007 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 33,500만원 평당 1,306만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 송천동1가 | 2013-12-26 | 2008 | |
| 송천4차현대 | 138-5 | 27,000만원 평당 499만원 | 178.7㎡ (54.1평) | 5층 | 송천동1가 | 2013-12-26 | 1998 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동1가 | 2013-12-26 | 2008 | |
| 현대3차 | 175-44 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2013-12-26 | 1998 |