아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양 | 605-4 | 12,000만원 평당 528만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 13층 | 송천동1가 | 2013-12-30 | 1993 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 우아동3가 | 2013-12-30 | 1992 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2013-12-30 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2013-12-30 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 팔복동2가 | 2013-12-30 | 1999 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 8,430만원 평당 468만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 송천동2가 | 2013-12-30 | 1992 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,400만원 평당 276만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 1층 | 반월동 | 2013-12-30 | 1998 | |
| 현대3차 | 175-44 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동2가 | 2013-12-29 | 1998 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 30,850만원 평당 836만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 2층 | 송천동1가 | 2013-12-28 | 2008 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 28,800만원 평당 923만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 6층 | 호성동2가 | 2013-12-28 | 2008 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 덕진동2가 | 2013-12-28 | 2012 | |
| 영무예다음 | 217-4 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 반월동 | 2013-12-28 | 2006 | |
| 아중현대 | 858-2 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 인후동1가 | 2013-12-28 | 1998 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 18,600만원 평당 725만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 인후동1가 | 2013-12-28 | 2003 | |
| 송천주공 | 1268 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송천동2가 | 2013-12-28 | 1998 | |
| 송천동우림 | 117 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동1가 | 2013-12-28 | 1996 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 인후동1가 | 2013-12-28 | 1998 | |
| 우성 | 416 | 17,500만원 평당 350만원 | 165.5㎡ (50.1평) | 1층 | 진북동 | 2013-12-28 | 1995 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2013-12-28 | 1998 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,100만원 평당 557만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2013-12-28 | 1999 |