아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동국 | 582-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 여의동 | 2013-12-26 | 1998 | |
| 유토피아아파트 | 20 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 덕진동2가 | 2013-12-26 | 1989 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 우아동3가 | 2013-12-26 | 1995 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 8,000만원 평당 424만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 2층 | 우아동3가 | 2013-12-26 | 1983 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,700만원 평당 311만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 2층 | 반월동 | 2013-12-26 | 1998 | |
| 송천아이파크6단지 | 871 | 36,900만원 평당 1,197만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 송천동1가 | 2013-12-25 | 2009 | |
| 현대3차 | 175-44 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동2가 | 2013-12-25 | 1998 | |
| 아중제일 | 890-3 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 인후동1가 | 2013-12-25 | 1997 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2013-12-25 | 1999 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 33,000만원 평당 759만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 2층 | 송천동1가 | 2013-12-24 | 2008 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 21,200만원 평당 569만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 3층 | 금암동 | 2013-12-24 | 2007 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 송천동2가 | 2013-12-24 | 1999 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 15,800만원 평당 877만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 인후동1가 | 2013-12-24 | 2008 | |
| 동아 | 826 | 12,950만원 평당 504만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 호성동1가 | 2013-12-24 | 1994 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,850만원 평당 708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2013-12-24 | 1998 | |
| 거성고속맨션2차 | 1166-1 | 11,500만원 평당 405만원 | 94.0㎡ (28.4평) | 12층 | 진북동 | 2013-12-24 | 1991 | |
| 우성 | 416 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 진북동 | 2013-12-24 | 1995 | |
| 우성 | 416 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 진북동 | 2013-12-24 | 1995 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 9,500만원 평당 528만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 송천동2가 | 2013-12-24 | 1992 | |
| 두산그랜드타운 | 1584 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금암동 | 2013-12-24 | 1995 |