아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천시영 | 1221 | 7,700만원 평당 510만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2013-12-24 | 1994 | |
| 신동아 | 731-4 | 7,150만원 평당 398만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 호성동1가 | 2013-12-24 | 1989 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 7,100만원 평당 470만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2013-12-24 | 1999 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 29,600만원 평당 866만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 2층 | 송천동1가 | 2013-12-23 | 2008 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 덕진동2가 | 2013-12-23 | 2010 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 25,000만원 평당 663만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2013-12-23 | 2008 | |
| 우성 | 416 | 22,000만원 평당 541만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 15층 | 진북동 | 2013-12-23 | 1995 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송천동1가 | 2013-12-23 | 2013 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송천동1가 | 2013-12-23 | 2013 | |
| 선변OGIO | 869 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 우아동2가 | 2013-12-23 | 2008 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 인후동1가 | 2013-12-23 | 2003 | |
| 제일 | 669 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 여의동 | 2013-12-23 | 2003 | |
| 송천신일 | 101-3 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동1가 | 2013-12-23 | 1993 | |
| 송학 | 395-16 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 송천동1가 | 2013-12-23 | 2002 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송천동2가 | 2013-12-23 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동2가 | 2013-12-23 | 1998 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 팔복동2가 | 2013-12-23 | 1999 | |
| 우성 | 416 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 진북동 | 2013-12-23 | 1995 | |
| 비사벌(472-31) | 472-31 | 6,500만원 평당 430만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 송천동1가 | 2013-12-23 | 1988 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 5,650만원 평당 467만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 송천동2가 | 2013-12-23 | 1989 |