아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 22,725만원 평당 884만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2013-12-31 | 2013 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동1가 | 2013-12-31 | 2013 | |
| 아중현대 | 858-2 | 19,400만원 평당 642만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 15층 | 인후동1가 | 2013-12-31 | 1998 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 호성동1가 | 2013-12-31 | 1997 | |
| 송천동우림 | 117 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동1가 | 2013-12-31 | 1996 | |
| 성락콤비타운 | 1575-1 | 10,200만원 평당 397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 인후동2가 | 2013-12-31 | 1992 | |
| 호성주공2차 | 900 | 9,400만원 평당 626만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 호성동1가 | 2013-12-31 | 1997 | |
| 송학 | 395-16 | 8,100만원 평당 451만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 송천동1가 | 2013-12-31 | 2002 | |
| (동남)우정 | 632-152 | 7,600만원 평당 456만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 4층 | 금암동 | 2013-12-31 | 1985 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 6,670만원 평당 405만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 5층 | 우아동3가 | 2013-12-31 | 1983 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,250만원 평당 459만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 6층 | 팔복동2가 | 2013-12-31 | 1999 | |
| 산내들임대 | 193-3 | 3,800만원 평당 528만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 4층 | 송천동2가 | 2013-12-31 | 2000 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,700만원 평당 311만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 11층 | 반월동 | 2013-12-31 | 1998 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 인후동1가 | 2013-12-30 | 2006 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 23,000만원 평당 736만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 8층 | 인후동1가 | 2013-12-30 | 2008 | |
| 현대3차 | 175-44 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동2가 | 2013-12-30 | 1998 | |
| 우성 | 416 | 20,100만원 평당 495만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 7층 | 진북동 | 2013-12-30 | 1995 | |
| 현대3차 | 175-44 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송천동2가 | 2013-12-30 | 1998 | |
| 아중현대 | 858-2 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 인후동1가 | 2013-12-30 | 1998 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 16,700만원 평당 927만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 인후동1가 | 2013-12-30 | 2008 |