아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호성주공2차 | 900 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 호성동1가 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 송천신일 | 101-3 | 9,850만원 평당 544만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동1가 | 2014-01-28 | 1993 | |
| 명성 | 820-9 | 6,300만원 평당 388만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 2층 | 고랑동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 37,400만원 평당 1,055만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 13층 | 송천동1가 | 2014-01-27 | 2008 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 33,500만원 평당 945만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 4층 | 송천동1가 | 2014-01-27 | 2008 | |
| 호반베르디움 | 789 | 22,505만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송천동2가 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 한일베라체(구엘에이치이노팰리스) | 1082 | 18,627만원 평당 725만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장동 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 16,500만원 평당 916만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 송천동2가 | 2014-01-27 | 2004 | |
| 현대3차 | 175-44 | 15,250만원 평당 841만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송천동2가 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 광진한솔 | 108 | 14,200만원 평당 553만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동1가 | 2014-01-27 | 1994 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 11,000만원 평당 611만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 진북동 | 2014-01-27 | 1995 | |
| 호성주공2차 | 900 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 호성동1가 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 10,350만원 평당 575만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 인후동1가 | 2014-01-27 | 1999 | |
| 세원 | 708-3 | 9,100만원 평당 354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금암동 | 2014-01-27 | 1983 | |
| 우신호성 | 749-2 | 7,300만원 평당 407만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 호성동1가 | 2014-01-27 | 1989 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 6,100만원 평당 375만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 우아동3가 | 2014-01-27 | 1982 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 25,950만원 평당 1,010만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동1가 | 2014-01-26 | 2008 |