아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 29,900만원 평당 875만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 3층 | 송천동1가 | 2014-01-31 | 2008 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 31,500만원 평당 854만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 3층 | 송천동1가 | 2014-01-30 | 2008 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 29,850만원 평당 837만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 3층 | 호성동1가 | 2014-01-29 | 2005 | |
| 두산위브 | 1033 | 18,050만원 평당 996만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2014-01-29 | 2007 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2014-01-29 | 2003 | |
| 한양 | 605-4 | 14,700만원 평당 574만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 송천동1가 | 2014-01-29 | 1993 | |
| 삼오 | 374-4 | 14,500만원 평당 567만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 반월동 | 2014-01-29 | 1996 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 12,900만원 평당 418만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 진북동 | 2014-01-29 | 1995 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 9,100만원 평당 506만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 송천동2가 | 2014-01-29 | 1992 | |
| 반월동한강 | 386-7 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 반월동 | 2014-01-29 | 1995 | |
| 한양 | 1594-2 | 8,000만원 평당 402만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 3층 | 금암동 | 2014-01-29 | 1985 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 7,650만원 평당 511만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 17층 | 팔복동2가 | 2014-01-29 | 1999 | |
| 신동아 | 731-4 | 6,400만원 평당 356만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 호성동1가 | 2014-01-29 | 1989 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 5,500만원 평당 450만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 6층 | 여의동 | 2014-01-29 | 1993 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 44,000만원 평당 1,150만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 12층 | 송천동1가 | 2014-01-28 | 2009 | |
| 아중현대 | 858-2 | 21,500만원 평당 711만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 14층 | 인후동1가 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 제일 | 669 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 여의동 | 2014-01-28 | 2003 | |
| 아중제일 | 890-3 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동2가 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 현대3차 | 175-44 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2014-01-28 | 1998 |