아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 인후동1가 | 2014-01-26 | 2003 | |
| 송천자이 | 806 | 27,450만원 평당 1,068만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송천동1가 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 송천자이 | 806 | 26,650만원 평당 1,037만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동1가 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 23,300만원 평당 1,006만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 11층 | 덕진동2가 | 2014-01-25 | 2013 | |
| 두산위브 | 1033 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2014-01-25 | 2007 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 17,800만원 평당 697만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 우아동2가 | 2014-01-25 | 1999 | |
| 용소마을제일 | 626-3 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송천동1가 | 2014-01-25 | 1999 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 인후동1가 | 2014-01-25 | 1998 | |
| 한양 | 605-4 | 16,000만원 평당 453만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 14층 | 송천동1가 | 2014-01-25 | 1993 | |
| 성락콤비타운 | 1575-1 | 15,000만원 평당 485만원 | 102.3㎡ (30.9평) | 13층 | 인후동2가 | 2014-01-25 | 1992 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2014-01-25 | 1998 | |
| 엘지동아 | 718 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 호성동1가 | 2014-01-25 | 1995 | |
| 호성주공2차 | 900 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 호성동1가 | 2014-01-25 | 1997 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 호성동1가 | 2014-01-25 | 1997 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,450만원 평당 576만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 인후동1가 | 2014-01-25 | 1999 | |
| 동아 | 826 | 8,270만원 평당 456만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 호성동1가 | 2014-01-25 | 1994 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 7,100만원 평당 470만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 인후동1가 | 2014-01-25 | 1999 | |
| 롯데 | 561-1 | 6,300만원 평당 436만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 4층 | 송천동2가 | 2014-01-25 | 1985 | |
| 비사벌(464) | 464 | 5,125만원 평당 425만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 송천동1가 | 2014-01-25 | 1987 |