아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 38,200만원 평당 878만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 18층 | 송천동1가 | 2014-01-24 | 2008 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 36,500만원 평당 766만원 | 157.6㎡ (47.7평) | 7층 | 호성동2가 | 2014-01-24 | 2008 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 26,700만원 평당 707만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 13층 | 금암동 | 2014-01-24 | 2007 | |
| 송천자이 | 806 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 송천동1가 | 2014-01-24 | 2006 | |
| 송학 | 395-16 | 16,500만원 평당 533만원 | 102.3㎡ (30.9평) | 13층 | 송천동1가 | 2014-01-24 | 2002 | |
| 영창드림맨션 | 123-12 | 12,350만원 평당 682만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동1가 | 2014-01-24 | 1997 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2014-01-24 | 1999 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 우아동3가 | 2014-01-24 | 1992 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 8,500만원 평당 564만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2014-01-24 | 1999 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 우아동3가 | 2014-01-24 | 1995 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 31,500만원 평당 826만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 12층 | 호성동1가 | 2014-01-23 | 2005 | |
| 두산위브 | 1033 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 인후동1가 | 2014-01-23 | 2007 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 15,700만원 평당 871만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 송천동2가 | 2014-01-23 | 2004 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 15,300만원 평당 849만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 송천동2가 | 2014-01-23 | 2004 | |
| 한양 | 605-4 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 송천동1가 | 2014-01-23 | 1993 | |
| 현대(1차) | 754 | 11,400만원 평당 535만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 2층 | 인후동1가 | 2014-01-23 | 1989 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 10,800만원 평당 600만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 인후동1가 | 2014-01-23 | 1999 | |
| 호성주공1차 | 900 | 7,700만원 평당 641만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 13층 | 호성동1가 | 2014-01-23 | 1997 | |
| 비사벌(464) | 464 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동1가 | 2014-01-23 | 1987 | |
| 금암상가 | 765-1 | 7,500만원 평당 227만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 3층 | 금암동 | 2014-01-23 | 1980 |