아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 덕진동2가 | 2014-02-27 | 2010 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 24,000만원 평당 1,036만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 7층 | 덕진동2가 | 2014-02-27 | 2013 | |
| 제일 | 669 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 여의동 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 현대(1060-8) | 1060-8 | 14,600만원 평당 464만원 | 104.0㎡ (31.4평) | 3층 | 진북동 | 2014-02-27 | 1984 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 13,400만원 평당 743만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 인후동1가 | 2014-02-27 | 2000 | |
| 동국 | 582-1 | 12,450만원 평당 689만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 여의동 | 2014-02-27 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동2가 | 2014-02-27 | 1998 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,100만원 평당 612만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2014-02-27 | 1999 | |
| 동원부성 | 146-3 | 4,500만원 평당 327만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 3층 | 팔복동1가 | 2014-02-27 | 1987 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 37,000만원 평당 776만원 | 157.6㎡ (47.7평) | 11층 | 호성동2가 | 2014-02-26 | 2008 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 33,000만원 평당 931만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 7층 | 송천동1가 | 2014-02-26 | 2008 | |
| 용소마을제일 | 626-3 | 22,000만원 평당 539만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 송천동1가 | 2014-02-26 | 1999 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 17,450만원 평당 968만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 송천동2가 | 2014-02-26 | 2004 | |
| 두산위브 | 1033 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2014-02-26 | 2007 | |
| 우성 | 416 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진북동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 제일 | 669 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 여의동 | 2014-02-26 | 2003 | |
| 엘지동아 | 718 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 호성동1가 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 인후동1가 | 2014-02-26 | 2006 | |
| 금암동도래미 | 145-37 | 14,800만원 평당 484만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 5층 | 금암동 | 2014-02-26 | 2005 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 인후동1가 | 2014-02-26 | 2003 |