아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신(3) | 749 | 5,000만원 평당 437만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 7층 | 호성동1가 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 33,700만원 평당 770만원 | 144.6㎡ (43.7평) | 7층 | 호성동1가 | 2014-02-24 | 2005 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 인후동1가 | 2014-02-24 | 2006 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 23,200만원 평당 905만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 인후동1가 | 2014-02-24 | 2006 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 덕진동2가 | 2014-02-24 | 2010 | |
| 용소마을제일 | 626-3 | 20,700만원 평당 685만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 11층 | 송천동1가 | 2014-02-24 | 1999 | |
| 현대(1차) | 754 | 20,200만원 평당 525만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 5층 | 인후동1가 | 2014-02-24 | 1989 | |
| 2차쌍용 | 536 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동2가 | 2014-02-24 | 1998 | |
| 한양 | 605-4 | 12,900만원 평당 504만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 송천동1가 | 2014-02-24 | 1993 | |
| 한양 | 605-4 | 12,300만원 평당 541만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2014-02-24 | 1993 | |
| 남양맨션 | 1528-1 | 9,250만원 평당 366만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 2층 | 인후동2가 | 2014-02-24 | 1983 | |
| 남양반월타운 | 382 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 반월동 | 2014-02-24 | 1997 | |
| 삼성 | 596-10 | 7,800만원 평당 432만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동1가 | 2014-02-24 | 1991 | |
| 태화송림 | 199-17 | 7,100만원 평당 336만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2014-02-24 | 1992 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 5,350만원 평당 459만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 우아동3가 | 2014-02-24 | 1982 | |
| 명성 | 820-9 | 4,400만원 평당 372만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 고랑동 | 2014-02-24 | 1998 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,450만원 평당 397만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 10층 | 반월동 | 2014-02-24 | 1998 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,150만원 평당 363만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 11층 | 반월동 | 2014-02-24 | 1998 | |
| 송천아이파크6단지 | 871 | 29,900만원 평당 970만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 송천동1가 | 2014-02-23 | 2009 | |
| 송천아이파크6단지 | 871 | 38,400만원 평당 1,246만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 송천동1가 | 2014-02-22 | 2009 |