아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 29,700만원 평당 855만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2014-02-22 | 2006 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 28,300만원 평당 907만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 4층 | 호성동2가 | 2014-02-22 | 2008 | |
| 우성 | 416 | 21,500만원 평당 529만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 10층 | 진북동 | 2014-02-22 | 1995 | |
| 현대3차 | 175-44 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 송천동2가 | 2014-02-22 | 1998 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 19,500만원 평당 645만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 8층 | 송천동2가 | 2014-02-22 | 1999 | |
| 두산위브 | 1033 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2014-02-22 | 2007 | |
| 현대(2차) | 141 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동1가 | 2014-02-22 | 1997 | |
| 우성 | 416 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진북동 | 2014-02-22 | 1995 | |
| 우성 | 416 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 진북동 | 2014-02-22 | 1995 | |
| 광진한솔 | 108 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동1가 | 2014-02-22 | 1994 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 5,800만원 평당 480만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 송천동2가 | 2014-02-22 | 1989 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송천동2가 | 2014-02-21 | 1999 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 인후동1가 | 2014-02-21 | 2003 | |
| 광진한솔 | 108 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동1가 | 2014-02-21 | 1994 | |
| 한양 | 605-4 | 12,950만원 평당 506만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 송천동1가 | 2014-02-21 | 1993 | |
| 현대(1차) | 189-2 | 11,300만원 평당 630만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 송천동2가 | 2014-02-21 | 1995 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 11,000만원 평당 611만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 진북동 | 2014-02-21 | 1995 | |
| 인후궁전 | 594-1 | 10,800만원 평당 423만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 인후동1가 | 2014-02-21 | 1988 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,500만원 평당 584만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 인후동1가 | 2014-02-21 | 1999 | |
| 명성강변 | 450-2 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 덕진동2가 | 2014-02-21 | 1997 |