아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 32,000만원 평당 1,025만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 11층 | 송천동1가 | 2014-02-28 | 2008 | |
| 두산위브 | 1033 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2014-02-28 | 2007 | |
| 영무예다음 | 217-4 | 19,900만원 평당 776만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 반월동 | 2014-02-28 | 2006 | |
| 송천동우림 | 117 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동1가 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 16,400만원 평당 910만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 인후동1가 | 2014-02-28 | 2008 | |
| 삼호 | 500-1 | 13,200만원 평당 514만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인후동1가 | 2014-02-28 | 1990 | |
| 송천동우림 | 117 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 송천동1가 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 송천동2가 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 송천동우림 | 117 | 11,250만원 평당 622만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 9,370만원 평당 521만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 진북동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 9,200만원 평당 511만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 송천동2가 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 8,800만원 평당 489만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 송천동2가 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 남양반월타운 | 382 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 반월동 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 7,000만원 평당 463만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 여의동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 35,000만원 평당 1,024만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 11층 | 송천동1가 | 2014-02-27 | 2008 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 34,600만원 평당 938만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 5층 | 송천동1가 | 2014-02-27 | 2008 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 30,000만원 평당 961만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 11층 | 호성동2가 | 2014-02-27 | 2008 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 덕진동2가 | 2014-02-27 | 2010 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동1가 | 2014-02-27 | 2008 |