아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 호성동1가 | 2014-03-30 | 2005 | |
| 송천주공 | 1268 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동2가 | 2014-03-30 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2014-03-30 | 1998 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 10,300만원 평당 573만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 인후동1가 | 2014-03-30 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 7,000만원 평당 467만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 팔복동2가 | 2014-03-30 | 1999 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 34,500만원 평당 793만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 7층 | 송천동1가 | 2014-03-29 | 2008 | |
| 송천주공 | 1268 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송천동2가 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 17,580만원 평당 976만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 송천동2가 | 2014-03-29 | 2004 | |
| 엘지동아 | 718 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 호성동1가 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동2가 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 9,400만원 평당 522만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 송천동2가 | 2014-03-29 | 1992 | |
| 하누리홈타운 | 780-2 | 9,150만원 평당 508만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 인후동1가 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 8,150만원 평당 539만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2014-03-29 | 1999 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,560만원 평당 295만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 2층 | 반월동 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 35,000만원 평당 949만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 10층 | 송천동1가 | 2014-03-28 | 2008 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2014-03-28 | 2008 | |
| 두산위브 | 1033 | 18,000만원 평당 998만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 인후동1가 | 2014-03-28 | 2007 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 인후동1가 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 서호2차 | 329 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 송천동1가 | 2014-03-28 | 1995 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 14,000만원 평당 892만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 송천동2가 | 2014-03-28 | 2004 |