아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 826 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 호성동1가 | 2014-03-28 | 1994 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 13,000만원 평당 828만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 송천동2가 | 2014-03-28 | 2004 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,600만원 평당 299만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 2층 | 반월동 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 송천자이 | 806 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송천동1가 | 2014-03-27 | 2006 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 22,716만원 평당 884만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 장동 | 2014-03-27 | 2013 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 19,500만원 평당 850만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 9층 | 인후동1가 | 2014-03-27 | 2008 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 16,600만원 평당 648만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 인후동1가 | 2014-03-27 | 1998 | |
| 호성주공2차 | 900 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 호성동1가 | 2014-03-27 | 1997 | |
| 동아 | 826 | 13,750만원 평당 535만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 호성동1가 | 2014-03-27 | 1994 | |
| 송천동1차쌍용 | 541-2 | 12,250만원 평당 677만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동2가 | 2014-03-27 | 1997 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 우아동2가 | 2014-03-27 | 1998 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 호성동1가 | 2014-03-27 | 1997 | |
| 호성동신 | 747 | 11,200만원 평당 472만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 13층 | 호성동1가 | 2014-03-27 | 1991 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,500만원 평당 403만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 8층 | 반월동 | 2014-03-27 | 1998 | |
| 두산위브 | 1033 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인후동1가 | 2014-03-26 | 2007 | |
| 영무예다음 | 217-4 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 반월동 | 2014-03-26 | 2006 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 19,000만원 평당 629만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 12층 | 송천동2가 | 2014-03-26 | 1999 | |
| 우성 | 416 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진북동 | 2014-03-26 | 1995 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 인후동1가 | 2014-03-26 | 2003 | |
| 인후동선변(101동) | 574 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 인후동1가 | 2014-03-26 | 2004 |