아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호성주공2차 | 900 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 호성동1가 | 2014-03-26 | 1997 | |
| 송천신일 | 101-3 | 9,900만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송천동1가 | 2014-03-26 | 1993 | |
| 남양반월타운 | 382 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 반월동 | 2014-03-26 | 1997 | |
| 우신호성 | 749-2 | 6,400만원 평당 363만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 5층 | 호성동1가 | 2014-03-26 | 1989 | |
| 신우 | 523-21 | 5,250만원 평당 290만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2014-03-26 | 1984 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,900만원 평당 334만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 10층 | 반월동 | 2014-03-26 | 1998 | |
| 호반베르디움 | 789 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 중동 | 2014-03-25 | 2013 | |
| 선변OGIO | 869 | 21,450만원 평당 839만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 우아동2가 | 2014-03-25 | 2008 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2014-03-25 | 2006 | |
| 용소마을제일 | 626-3 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동1가 | 2014-03-25 | 1999 | |
| 2차쌍용 | 536 | 13,800만원 평당 594만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 3층 | 송천동2가 | 2014-03-25 | 1998 | |
| 한양 | 605-4 | 13,800만원 평당 539만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 송천동1가 | 2014-03-25 | 1993 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2014-03-25 | 1999 | |
| 안고을우성 | 458 | 10,400만원 평당 602만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 9층 | 인후동1가 | 2014-03-25 | 2001 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 8,500만원 평당 563만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2014-03-25 | 1999 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 8,100만원 평당 435만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 3층 | 우아동3가 | 2014-03-25 | 1983 | |
| 남양반월타운 | 382 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 반월동 | 2014-03-25 | 1997 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 7,500만원 평당 498만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 인후동1가 | 2014-03-25 | 1999 | |
| 융성 | 1593-3 | 6,150만원 평당 342만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 금암동 | 2014-03-25 | 1985 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2014-03-24 | 2008 |