아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 22,116만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장동 | 2014-03-24 | 2013 | |
| 영창드림맨션 | 123-12 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2014-03-24 | 1997 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 우아동2가 | 2014-03-24 | 1998 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 인후동1가 | 2014-03-24 | 2003 | |
| 서호(1차) | 337 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 송천동1가 | 2014-03-24 | 1992 | |
| 현대3차 | 175-44 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 송천동2가 | 2014-03-24 | 1998 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 13,750만원 평당 762만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 인후동1가 | 2014-03-24 | 2000 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 호성동1가 | 2014-03-24 | 1997 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 10,850만원 평당 599만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 우아동3가 | 2014-03-24 | 1995 | |
| 송천주공 | 1268 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동2가 | 2014-03-24 | 1998 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 8,200만원 평당 543만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2014-03-24 | 1999 | |
| 우신 | 599 | 6,500만원 평당 372만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 우아동3가 | 2014-03-24 | 1988 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 26,000만원 평당 1,027만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 7층 | 덕진동2가 | 2014-03-23 | 2013 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 25,700만원 평당 1,002만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 호성동1가 | 2014-03-23 | 2005 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 인후동1가 | 2014-03-23 | 2006 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 금암동 | 2014-03-23 | 2007 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 인후동1가 | 2014-03-23 | 1999 | |
| 송천아이파크6단지 | 871 | 38,300만원 평당 1,243만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 송천동1가 | 2014-03-22 | 2009 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 32,300만원 평당 945만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 11층 | 송천동1가 | 2014-03-22 | 2008 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송천동1가 | 2014-03-22 | 2008 |