아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼오 | 374-4 | 12,500만원 평당 489만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 반월동 | 2014-04-29 | 1996 | |
| 한양 | 605-4 | 12,300만원 평당 480만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 송천동1가 | 2014-04-29 | 1993 | |
| 동국 | 582-1 | 11,200만원 평당 620만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 여의동 | 2014-04-29 | 1998 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 인후동1가 | 2014-04-29 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 9,750만원 평당 538만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 팔복동2가 | 2014-04-29 | 1999 | |
| 우성 | 416 | 9,750만원 평당 539만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 진북동 | 2014-04-29 | 1995 | |
| 한양 | 605-4 | 9,500만원 평당 418만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 1층 | 송천동1가 | 2014-04-29 | 1993 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 7,800만원 평당 419만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 5층 | 우아동3가 | 2014-04-29 | 1983 | |
| 호성주공2차 | 900 | 7,400만원 평당 616만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 호성동1가 | 2014-04-29 | 1997 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 6,300만원 평당 388만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 우아동3가 | 2014-04-29 | 1983 | |
| 명성 | 820-9 | 4,000만원 평당 354만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 4층 | 고랑동 | 2014-04-29 | 1998 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 33,500만원 평당 1,074만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 12층 | 호성동2가 | 2014-04-28 | 2008 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 30,500만원 평당 878만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 인후동1가 | 2014-04-28 | 2006 | |
| 아중현대 | 858-2 | 21,500만원 평당 711만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 13층 | 인후동1가 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 인후궁전 | 594-1 | 21,200만원 평당 609만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 1층 | 인후동1가 | 2014-04-28 | 1988 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 인후동1가 | 2014-04-28 | 2003 | |
| 서호(1차) | 337 | 14,200만원 평당 554만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 송천동1가 | 2014-04-28 | 1992 | |
| 제일 | 669 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 여의동 | 2014-04-28 | 2003 | |
| 현대(2차) | 141 | 13,000만원 평당 572만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 1층 | 송천동1가 | 2014-04-28 | 1997 | |
| 안고을우성 | 458 | 11,900만원 평당 498만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 15층 | 인후동1가 | 2014-04-28 | 2001 |