아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비사벌(464) | 464 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2014-04-28 | 1987 | |
| 비사벌(464) | 464 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송천동1가 | 2014-04-28 | 1987 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 6,800만원 평당 413만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 2층 | 우아동3가 | 2014-04-28 | 1983 | |
| 하누리홈타운 | 780-2 | 10,700만원 평당 594만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 인후동1가 | 2014-04-27 | 2006 | |
| 삼성 | 596-10 | 3,000만원 평당 166만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2014-04-27 | 1991 | |
| 현대3차 | 175-44 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동2가 | 2014-04-26 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동2가 | 2014-04-26 | 1998 | |
| 인후동선변(101동) | 574 | 16,100만원 평당 630만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 인후동1가 | 2014-04-26 | 2004 | |
| 엘지동아 | 718 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 호성동1가 | 2014-04-26 | 1995 | |
| 서호2차 | 329 | 15,200만원 평당 592만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송천동1가 | 2014-04-26 | 1995 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 인후동1가 | 2014-04-26 | 1999 | |
| 송천신일 | 101-3 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동1가 | 2014-04-26 | 1993 | |
| 신동비사벌(197-13) | 197-13 | 8,150만원 평당 412만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 2층 | 송천동2가 | 2014-04-26 | 1990 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 6,000만원 평당 496만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2014-04-26 | 1989 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 5,100만원 평당 422만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2014-04-26 | 1989 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2014-04-25 | 2013 | |
| 아중현대 | 858-2 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 인후동1가 | 2014-04-25 | 1998 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동2가 | 2014-04-25 | 1999 | |
| 세성프레미엄 | 750-1 | 12,500만원 평당 499만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 5층 | 호성동1가 | 2014-04-25 | 2004 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 8,950만원 평당 497만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 송천동2가 | 2014-04-25 | 1992 |