아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 솔내마을동아 | 561-24 | 18,000만원 평당 596만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 18층 | 송천동2가 | 2014-04-22 | 1999 | |
| 아중제일 | 890-3 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 인후동1가 | 2014-04-22 | 1997 | |
| 서호(1차) | 337 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 송천동1가 | 2014-04-22 | 1992 | |
| 현대(2차) | 751 | 13,800만원 평당 541만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 인후동1가 | 2014-04-22 | 1990 | |
| 유토피아아파트 | 20 | 11,100만원 평당 349만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 1층 | 덕진동2가 | 2014-04-22 | 1989 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,300만원 평당 573만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 인후동1가 | 2014-04-22 | 1999 | |
| 우성 | 416 | 9,530만원 평당 527만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 진북동 | 2014-04-22 | 1995 | |
| 쌍용 | 산4-9 | 9,000만원 평당 352만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 인후동1가 | 2014-04-22 | 1983 | |
| 동신(3) | 749 | 8,800만원 평당 497만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 8층 | 호성동1가 | 2014-04-22 | 1994 | |
| 성원무지개 | 543-2 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2014-04-22 | 1988 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송천동1가 | 2014-04-21 | 2008 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 23,300만원 평당 746만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 6층 | 인후동1가 | 2014-04-21 | 2008 | |
| 우성 | 416 | 23,000만원 평당 566만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 15층 | 진북동 | 2014-04-21 | 1995 | |
| 선변OGIO | 869 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 우아동2가 | 2014-04-21 | 2008 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 19,600만원 평당 1,080만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2014-04-21 | 2006 | |
| 두산위브 | 1033 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2014-04-21 | 2007 | |
| 제일 | 669 | 15,550만원 평당 605만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 여의동 | 2014-04-21 | 2003 | |
| 송천동우림 | 117 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 송천동1가 | 2014-04-21 | 1996 | |
| 동아 | 826 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 호성동1가 | 2014-04-21 | 1994 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,600만원 평당 589만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 인후동1가 | 2014-04-21 | 1999 |