아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 36,500만원 평당 839만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 23층 | 송천동1가 | 2014-04-30 | 2008 | |
| 케이제이라미안 | 805 | 28,700만원 평당 922만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 5층 | 송천동1가 | 2014-04-30 | 2006 | |
| 두산위브 | 1033 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 인후동1가 | 2014-04-30 | 2007 | |
| 케이제이라미안 | 805 | 24,000만원 평당 771만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 15층 | 송천동1가 | 2014-04-30 | 2006 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동1가 | 2014-04-30 | 2013 | |
| 한양 | 605-4 | 11,700만원 평당 514만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 12층 | 송천동1가 | 2014-04-30 | 1993 | |
| 천일강변임대 | 690 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2014-04-30 | 1998 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 8,000만원 평당 529만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 여의동 | 2014-04-30 | 1993 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 6,900만원 평당 456만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 여의동 | 2014-04-30 | 1993 | |
| 우신 | 599 | 6,500만원 평당 372만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 우아동3가 | 2014-04-30 | 1988 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 5,900만원 평당 482만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 10층 | 여의동 | 2014-04-30 | 1993 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,450만원 평당 282만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 2층 | 반월동 | 2014-04-30 | 1998 | |
| 송천아이파크6단지 | 871 | 41,800만원 평당 1,092만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 4층 | 송천동1가 | 2014-04-29 | 2009 | |
| 두산위브 | 1033 | 27,200만원 평당 736만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 6층 | 인후동1가 | 2014-04-29 | 2007 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 25,900만원 평당 829만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 1층 | 송천동1가 | 2014-04-29 | 2008 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 덕진동2가 | 2014-04-29 | 2012 | |
| 서호(1차) | 337 | 20,000만원 평당 401만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 2층 | 송천동1가 | 2014-04-29 | 1992 | |
| 아중현대 | 858-2 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 인후동1가 | 2014-04-29 | 1998 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 15,700만원 평당 509만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 진북동 | 2014-04-29 | 1995 | |
| 한양 | 605-4 | 13,300만원 평당 520만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 송천동1가 | 2014-04-29 | 1993 |